Спортивно-оздоровительный комплекс в парке им. Малевича построен!


24.01.2020

 

Построить современный парк с комплексом строений из клееного бруса всего за 3 месяца? Для Holz House это уже не вызов, а достижение!

 

Holz House успешно возвёл и сдал в эксплуатацию уникальный спортивно-оздоровительный комплекс из клееных конструкций площадью 600 кв.м., расположенный при футбольных полях в парке им. Малевича в Барвихе, Московская область. Инициатор проекта - Правительство Московской области.

 

 

 

 

Автор проекта, московский архитектор Сергей Краснокутский, о своём произведении:

 

«Это многофункциональный комплекс-павильон при футбольных полях для полноценного обслуживания спортивных мероприятий, он включает в себя следующие помещения: раздевалки, санузлы, душевые, «судейскую» с возможностью проведения спортивных совещаний и кабинет врача.

 

 

 

 

В комплексе присутствуют помещения для отдыха игроков. В отдельный блок объединены сауны с комнатами отдыха, массажный кабинет. Для гостей комплекса в проекте предусмотрены ресторан и кафе с собственной кухней. Спроектированы и смотровые площадки, одна из них застеклена и пригодна для всепогодного использования.

 

В архитектурной концепции павильона применяются отсылки к русскому авангарду, абстракционизму и конструктивизму.»

 

 

 

 

На сегодня, специалисты компании Holz House закончили работы по сборке и отделке объекта, который уже успел принять своих первых посетителей и спортсменов. Работы на площадке велись, не прекращаясь ни днем, ни ночью.

 

 

 

 

Николай Юферев, генеральный директор Holz House:


«Мы по-настоящему гордимся подобными проектами и их успешной реализацией, кроме того что этот комплекс поднимает планку деревянного домостроения на новую высоту и создан для продвижения здорового образа жизни, он еще и просто красив!»

 

 

 

 

Действительно, проект получился интересным и по-настоящему знаковым как для Holz House, так и для отрасли в целом. Реализация проекта - ещё один серьезный шаг для популяризации возможностей деревянного домостроения в сфере спорта и активного отдыха. Также достигнута и одна из основных целей проекта - показать красоту и практичность использования деревянных клееных конструкций как современного и высокотехнологичного материала для строительства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К списку новостей



X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур