В городе Санкт-Петербург, состоялась выставка «Загородом», в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»


18.10.2017

 

 

С 13 по 15 октября 2017 года, в городе Санкт-Петербург, компания Holz House принимала участие в выставке загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом», в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

 

Holz House, как всегда, была представлена большим, красиво оформленным стендом, ярко и всесторонне показывающим продукцию компании. По заверениям многочисленных посетителей выставки, наш стенд был, «самым большим и уютным одновременно». Команда сотрудников «Holz House - Санкт-Петербург» радушно встречала своих уже состоявшихся, и еще только принимающих решение строить дом с нами, покупателей.

 

Прежде всего, хотелось бы отметить многие положительные тенденции в работе выставки: порадовала по-настоящему рабочая атмосфера, нацеленная, как на сотрудничество в секторе производитель-потребитель, так и на работу в В2В сегменте. Очень понравился и «форумный» формат мероприятия, с множеством площадок для общения и обсуждения волнующих вопросов, интересными и познавательными докладами.

 

Самое большое количество посетителей, уже традиционно, пришлось на пятницу и субботу. Хотелось бы особо отметить приятную для нас тенденцию - нацеленность покупателя именно на клееный брус, люди изучают тему, приходят с грамотными и глубоко проработанными вопросами. Это вызывает уважение и еще большее желание строить для наших клиентов только красивые и качественные дома. Дома от Holz House.

 

Мы тоже приготовили к такому отличному поводу для общения с покупателями, доклад по теме «Строительство из клееного бруса» который был представлен публике директором Holz House - Санкт-Петербург, Игорем Крысиным, в субботу, 14 октября.

 

Резюмируя вышесказанное, надеемся на дальнейшее развитие подобных форматов выставок, с хорошей организацией и информационной поддержкой. До новых встречь, друзья, ждем Вас на наших стендах на будущих мероприятиях!
С уважением, команда Holz House.

 

 

 

 

 

 

 

К списку новостей



X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур