Holz House приглашает! «Красивые Дома. Российский архитектурный салон». Осень 2017.


26.10.2017

 

 

Свершилось, Господа! Сегодня начала работу самая знаковая, самая ключевая выставка года в области деревянного домостроения, «Красивые Дома. Российский архитектурный салон»!

 

Она проходит с 26 по 29 октября 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО».

 

Мы долго готовились к этому событию и готовились особо тщательно и  ответственно. А как же иначе? Мы представляем Holz House на этой выставке новым, специально спроектированный именно к этому событию павильоном. Чтобы наши уважаемые покупатели могли всё увидеть своими глазами и оценить качество Holz House, завоевавшее заслуженную популярность нашему любимому бренду. 

 

С самых первых минут, с самого начала работы выставки, мы отметили высокую активность и интерес москвичей именно к деревянному домостроению, а конкретно - к клееному брусу. Вопросы покупателей становятся с каждым годом всё более конкретными и профессиональными, интерес вызывает абсолютно всё, начиная от технологии создания клееного бруса, клеевых составов и красок, до вопросов по использованию тех, или иных конструктивных особенностей в строительстве наших домов. 

 

Мы рады видеть вас, наши уважаемые посетители, покупатели, друзья! Мы рады отвечать на все ваши предложения, мы рады развеивать мифы и находить решения сложнейших вопросов! Мы - Holz House, мы строим великолепные дома, мы работаем для вас!

 

Приходите! Общайтесь! Мы ждем вас на нашем стенде с 26 по 29 октября 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО». Наш стенд открыт для вас в павильоне №3, в зале №15.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К списку новостей



X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур