Качество Holz House проверено и подтверждено австрийскими экспертами!


22.11.2017

 

Holz House - одна из немногих компаний в России, которые регулярно, раз в полгода, проходят проверку специалистами НИИ деревообрабатывающей промышленности Австрии, на соответствие технологии производства высочайшим европейским стандартам. Вот и сейчас, когда подошло время проводить очередной аудит нашего производства, на наш завод в п.г.т. Даровской, Кировской области, были направлены два специалиста НИИ Деревообрабатывающей промышленности Австрии «Holz Forschung», господа Бернхардт Краус и Андреас Хайдер. Цель инспекторов - тщательно осмотреть производство продукции Holz House. На основании всего увиденного и изученного, сделать выводы и подтвердить, или-же опровергнуть соответствие качества нашей продукции европейскому стандарту EN14080.

 

Мы не будем заострять внимание на том, как успешно прошла проверка, при этом наш завод работал в штатном режиме. Инспекторы уважаемого во всем мире института в очередной раз подтвердили соответствие всех процессов на нашем предприятии европейским стандартам.

 

После того, как работа была сделана и соответствующие заключения оформлены надлежащим образом, мы взяли небольшое интервью у настоящих профессионалов своего дела. В числе заданных вопросов прозвучали:

 

«Опишите пожалуйста то, что вы видели у нас на производстве, что понравилось, а что, возможно, вызвало вопросы?» «На сколько правильно, или не правильно, по вашему мнению, организованы рабочие процессы на предприятии?» «Соответствует ли увиденное на предприятии вашему пониманию качества продукции и соблюдения высоких стандартов?»

 

Отвечает господин Андреас Хайдер:

«Мое впечатление в целом о предприятии - очень положительное. В частности, оценивая линию по производству клееного бруса, могу сказать, что предприятие работает на очень высоком уровне, вполне сопоставимом с предприятиями из Австрии. Уровень производства очень хороший.»

 

Отвечает господин Бернхардт Краус:

«В дополнение к сказанному коллегой о высоком уровне основного производства, хочу отметить, что я также очень доволен тем, что увидел на предприятии в отношении производства топливных гранул - пеллет. Holz House, по моему мнению - очень хороший пример того, как в России можно использовать отходы деревообрабатывающих производств, использовать осмысленно, не нанося вреда природе и получая при этом высококлассный коммерческий продукт.»

 

Ну чтож, скажем нашим гостям спасибо за лестные отзывы и пожелаем доброго пути домой, а сами будем и дальше заниматься тем, что мы любим и умеем делать - производством клееного бруса и клееной конструкционной балки, а также строительством великолепных домов из клееного бруса! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К списку новостей



X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур