Выставка «СТРОИМ ДОМ» в ЛенЭкспо, Санкт-Петербург.


21.10.2018

 

20-21 октября 2018 года, в городе Санкт-Петербург, проходит тематическая выставка «СТРОИМ ДОМ», которая объединяет ведущие компании строительной отрасли!

Как всегда, в рамках этого масштабного мероприятия, мы собрали для для Вас большой и красивый стенд, на котором представляем нашу продукцию - дома из клееного бруса Holz House. 
Здесь и образцы клееного бруса, и наш фирменный каталог, а стенд, выполненный в форме небольшого дома из клееного бруса, дает максимально наглядное представление о будущей постройке.

Также мы знакомим с нашими новыми проектами, рассказываем о производстве клееного бруса и с удовольствием отвечаем на все Ваши вопросы!

 

Хочется отметить стабильно-высокий интерес к нашей продукции в этом году, высокую информативность и отличную организацию выставочных мероприятий.

Мы от души благодарим Вас, наши дорогие заказчики, за внимание к Holz House и то неизменное, высокое доверие, которое вы нам оказываете из года в год, выбирая наши дома, из всего многообразия предложений от предприятий со всей России.

 

Напоминаем, что выставка проходит с 20 по 21 октября 2018 года, в Ленэкспо, 7-й павильон, Наш выставочный стенд - R1. Holz House (Хольц Хаус). 
Большой пр., В.О, 103, время работы с 11:00 до 18:00
Бесплатные автобусы от м. Приморская.

Наша команда профессионалов ждет Вас!

И небольшой фоторепортаж с Выставки - Вашему вниманию:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К списку новостей



X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур