Hoвости компании - страница 12


Holz House. События, мероприятия, объявления.

 



Holz House - в списке участников программы субсидирования кредитов на покупку деревянных домов заводского изготовления!


В России запустили программу субсидирования кредитов на покупку деревянных домов заводского изготовления. С 1 апреля 2018 года можно подать заявку в банк на покупку комплекта дома. Соответствующее постановление №259 от 15 марта 2018 года, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

 

подробнее...

2 выставки в Казани в апреле! Holz House приглашает!


Как известно, весна - время самых больших и ярких выставочных событий в году. Не стал исключением и текущий год. После грандиозных и очень успешных для нашей компании выставок в Москве и Санкт-Петербурге, нас ждут новые встречи с нашими любимыми заказчиками, на этот раз в Казани!

 

подробнее...

Holz House расширяет свое присутствие на территории России!


Открыто новое официальное представительство компании в Республике Татарстан. Это пятый филиал компании Holz House в России. Мы расположились в самом центре Казани, в Бизнес-центре "SUVAR-PLAZA",  на улице Спартаковская, дом 6, офис 1017.

 

подробнее...

Юбилейная выставка "Строим дом" состоялась!


Большой и красивый стенд Holz House встречал петербуржцев и гостей Северной столицы 17 и 18 марта 2018 года. Проходило мероприятие в выставочном комплексе "Ленэкспо".

 

подробнее...

Первый инвестпроект завершен! Продолжается эффективная работа предприятия.


Компания Holz House сообщает об успешном завершении OOO «Стройлес» приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов «Организация производства по лесозаготовке и глубокой переработке древесины: создание производства по изготовлению деревянных домов из клееного бруса».

 

подробнее...

Holz House на выставке в "Крокус-Экспо"!


В Москве начала свою работу XV Международная выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018». Выставка проходит с 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО».

Ждем Вас в павильоне №3, зале №14, на нашем стенде D-10-1.

 

подробнее...

20-я юбилейная выставка "Строим дом" в Санкт-Петербурге.


Дата проведения события: 17-18 марта 2018 года, время работы выставки: с 11:00 до 18:00, место проведения: г. Санкт-Петербург, выставочный комплекс "Ленэкспо", павильон №7.

 

подробнее...

Holz House покоряет Азиатские рынки!


Компания Holz House сообщает о начале сотрудничества с нашими заказчиками, в области поставки комплектов домов из клееного бруса, в страны Азиатско - Тихоокеанского региона. Так, в январе 2018 года, успешно изготовлен на заводе компании и отправлен в Корею, первый дом из клееного бруса от Holz House.

 

подробнее...

Строительство цеха деревообработки - следующий шаг вперед!


Holz House сообщает о том, что в рамках приоритетного проекта, при поддержке Фонда развития моногородов, на строительстве нового завода по производству домов из клееного бруса, в моногороде Луза, успешно продвигаются работы по строительству цеха деревообработки.

 

подробнее...

Holz House и «Сбербанк России»


Принято решение о сотрудничестве Holz House с ПАО «Сбербанк России» в области кредитования физических лиц.

 

подробнее...

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур