Блог компанииHolz House - страница 6

Отделка деревянного дома внутри гипсокартоном


О том, почему гипсокартон может быть незаменим при отделке деревянных стен, в чем его основные плюсы и минусы, и как происходит процесс отделки дома из бруса гипсокартоном, мы расскажем в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 16.12.2021

Обновлено: 06.09.2022

Внутренняя отделка дома из бруса


Специфика внутренней отделки дома из бруса Способы внутренней отделки дома из бруса Принципиальные отличия отделки дома из бруса от каменного Особенности выбора отделки в доме из бруса Электрика и коммуникации Необычные варианты отделки деревянного дома Обычно владельцам домов из клееного бруса...

 

подробнее...

Опубликовано: 14.12.2021

Обновлено: 09.10.2023

Какой дом можно построить на 4-5 сотках


Законодательно любой землевладелец может разместить коттедж на участке такого размера, а о том, каким образом лучше расположить дом на 4-5 сотках, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 29.11.2021

Обновлено: 16.01.2024

Как оценить стоимость дома


В этой статье мы разберемся, что такое оценка стоимости жилого дома, какие факторы ее определяют, и как это оформляется по документам.

 

подробнее...

Опубликовано: 29.11.2021

Обновлено: 31.01.2023

Что такое домокомплект


О том, как выглядит и из чего состоит готовый домокомплект будущего строения, в чем основные плюсы и минусы такой технологии, как выбрать и как собрать элементы конструкции дома, мы подробно поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 29.11.2021

Утепление фундамента


О том, как влияет теплоизоляция фундамента на качество жизни в доме, и какие технологии и материалы используются для утепления оснований, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 22.11.2021

Обновлено: 24.03.2023

Чем закрыть цоколь дома на винтовых сваях


Чтобы выбрать подходящий материал для облицовки и правильно закрыть цоколь дома, устроенного на винтовых сваях, стоит разобраться, что собой представляет свайный фундамент, и какими характеристиками обладают различные облицовочные материалы. Об этом и пойдет речь в статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 11.11.2021

Обновлено: 07.02.2023

Натяжные потолки в частном доме


В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы натяжных потолков и разберем их особенности установки в частном доме. Информация будет полезна и тем, кто еще не определился с выбором потолочных покрытий в дом и рассматривает разные варианты.

 

подробнее...

Опубликовано: 11.11.2021

Обновлено: 16.08.2023

Дом на маленьком участке


Даже совсем небольшой загородный участок может стать подходящим местом для того, чтобы возвести на нем уютный домик. Именно об этом и пойдет речь в нашей статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.11.2021

Обновлено: 16.01.2024

Чем отличается дом от коттеджа


В этой статье мы выясним, что правильно называть домом, а что – коттеджем, и какие нюансы строительства того или иного здания нужно учитывать.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.11.2021

Обновлено: 30.11.2022

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур