(UPD) Новый знаковый проект Holz House в Московской области


31.10.2019

 

Компания Holz House реализует новый проект в области деревянного домостроения - спортивно-оздоровительный комплекс из клееных конструкций площадью 600 кв.м., располагающийся при футбольных полях. Инициатор проекта - Правительство Московской области. Объект строится в одном из столичных парков, а окончание строительства планируется до конца текущего года.

 

Автор проекта, московский архитектор Сергей Краснокутский, о своём произведении:

 

«Это многофункциональный комплекс-павильон при футбольных полях, для полноценного обслуживания спортивных мероприятий, он включает в себя следующие помещения: раздевалки, санузлы, душевые, «судейскую» с возможностью проведения спортивных совещаний и кабинет врача.

 

В комплексе присутствуют помещения для отдыха игроков. В отдельный блок объединены сауны с комнатами отдыха, массажный кабинет. Для гостей комплекса в проекте предусмотрены ресторан и кафе с собственной кухней. Спроектированы и смотровые площадки, одна из них застеклена и пригодна для всепогодного использования.

 

В архитектурной концепции павильона применяются отсылки к русскому авангарду, абстракционизму и конструктивизму.»

 

На сегодня, специалисты компании Holz House уже приступили к сборке объекта. Работы на площадке ведутся, не прекращаясь ни днем, ни ночью.

 

Николай Юферев:
«Мы осознаем важность и нужность подобных проектов для деревообрабатывающей промышленности России, поэтому команда Holz House построит этот объект максимально быстро и качественно.»

 

Действительно, проект получился интересным и по-настоящему знаковым, как для Holz House, так и для отрасли в целом. Реализация проекта - еще один серьезный шаг для популяризации возможностей деревянного домостроения в сфере спорта и активного отдыха. Также, одна из целей проекта - показать красоту и практичность использования деревянных клееных конструкций как современного и высокотехнологичного материала для строительства.

 

Сегодня мы предлагаем к просмотру ряд визуальных построений проекта и один из первых фотоснимков со стройплощадки. В дальнейшем планируется подробнее рассказывать о строительстве этого объекта. Следите за нашими публикациями на сайте, подписывайтесь на наши группы в соцсетях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранее компания Хольц Хаус успешно осуществила строительство первой очереди парка. Были построены входные группы, навесы для отдыха, павильоны для проведения мастер-классов, павильоны проката. Для проведения культурных мероприятий возведена летняя сцена с амфитеатром.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полностью репортаж с открытия парка можно увидеть ЗДЕСЬ.

 

 

Update. 

Совсем недавно мы представили концепт объекта, рассказали о своих планах, а сейчас объем проделанной работы уже вполне можно оценить самостоятельно.

Holz House - мы воплощаем мечты!

 

 

 

 

 

 

 

К списку новостей



X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур