Николай Юферев о работе HOLZ HOUSE во время эпидемии


29.03.2020

 

Дорогие друзья, наши текущие и будущие заказчики, в связи с обострённой обстановкой из-за эпидемии коронавируса я решил проинформировать всех о наших планах на ближайшее время и ответить на несколько вопросов.

 

 

1 – Мы работаем без выходных. Хольц Хаус – крупная вертикально интегрированная компания. ВТТП определила Хольц Хаус как предприятие с непрерывным технологическим процессом (заключение эксперта №04-03/2020 от 27.03.2020), следовательно, мы должны продолжать свою деятельность в течение карантина. Все наши процессы оптимизированы для того, чтобы выполнять большую часть работы удалённо – получить консультации, заключить договор вы сможете без визита в офис, однако мы всегда готовы принять вас в офисе в центре города, в городах, где возможно свободное передвижение. Разумеется, мы позаботимся о том, чтобы все предосторожности, необходимые в это время, были соблюдены.

 

2 – Уважаемые заказчики, не переживайте о стройках: всё будет работать как прежде. Заключение, о котором я говорил выше, распространяется в том числе на нашу строительную деятельность. Мы готовы к разным вариантам развития событий, а для того, чтобы минимизировать риск любых задержек в будущем, мы проведём целый комплекс мероприятий, который сделает наши стройки более автономными и независимыми от внешних шоков.

 

Наша компания обладает мощным производственным потенциалом (Хольц Хаус – крупнейший производитель домокомплектов из клееного бруса в России) и развитой сетью строительных офисов по всей стране, и сейчас мы полностью готовы к тому, чтобы вести работу удалённо. Поэтому Хольц Хаус является самым верным выбором для строительства дома во время случившегося кризиса.

 

Для нас кризис – это время новых возможностей. Однако я, как и все наши граждане, хочу, чтобы эпидемия прошла как можно быстрее и повлекла за собой меньшие последствия.

Ваш,

Николай Юферев

 

 

К списку новостей



X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур