Детская в доме из клееного бруса


Дети, проживающие в домах из клееного бруса, реже болеют и не страдают от аллергии, поскольку воздух в помещениях не только не содержит вредных веществ, но и пропитан полезными фитонцидами, благоприятно воздействующими на организм. При этом обустройство, планировка и дизайн детской комнаты в доме из клееного бруса требуют особого внимания и ответственного подхода. Об этом мы и поговорим в нашей статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 27.04.2022

Обновлено: 16.01.2024

Спальня в доме из бруса


В этой статье мы поговорим о том, как выбрать и реализовать оригинальный дизайн спальни в брусовом доме, где лучше разместить спальную комнату, и какие стили подходят для оформления интерьеров спален в брусовых домах.

 

подробнее...

Опубликовано: 27.12.2021

Обновлено: 17.05.2023

Прихожая в доме из бруса


Материалы для оформления интерьеров прихожей нужно подбирать соответствующие – чтобы они не портились от частых влажных уборок, были достаточно износостойкими и долговечными. О том, как оформить помещение прихожей в доме из бруса, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 27.12.2021

Обновлено: 30.06.2023

Цокольный этаж в частном доме


В этой статье вы узнаете, в чем отличие цокольного этажа от подвала, какие нюансы важно знать перед возведением цокольного этажа, и как позаботиться о проведении коммуникационных сетей в полуподвале вашего дома.

 

подробнее...

Опубликовано: 05.04.2021

Обновлено: 02.06.2023

Кухня в загородном доме


Эта статья поможет вам разобраться в возможностях планировки кухонных помещений, различиях современных стилей, вариантах отделки кухни и подскажет, как подобрать интересный дизайн для вашей кухни в загородном доме.

 

подробнее...

Опубликовано: 17.03.2021

Обновлено: 02.08.2023

Баня из клееного бруса


Ассортимент строительных материалов для возведения бань значительно вырос, и все чаще предпочтение отдается клееному брусу. Изготовленный из натурального дерева профилированный брус сочетает в себе лучшие качества древесины и обеспечивает бане высокую функциональность.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.03.2021

Обновлено: 21.12.2022

Санузел в деревянном доме


Грамотный подход к проектированию, строительству и подведению коммуникаций для санузла позволяет избежать возможных проблем и сложностей в дальнейшей эксплуатации.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.01.2021

Обновлено: 27.02.2023

Ванная в доме из бруса


Проектирование и строительство ванной в деревянном доме часто вызывает у владельцев вполне обоснованные сомнения и вопросы: древесина больше других материалов подвержена негативному воздействию влаги и тяжело переносит условия повышенной влажности. 

 

подробнее...

Опубликовано: 15.01.2021

Обновлено: 03.10.2023

Котельная в доме из бруса


Независимо от того, из какого материала выполнен дом – кирпича, бетона или древесины, комната для отопительного оборудования должна соответствовать правилам безопасности. Тем не менее, обустройство котельной в домах из бруса имеет свои особенности, которые необходимо учесть при проектировании и монтаже отопительной системы.

 

подробнее...

Опубликовано: 13.01.2021

Обновлено: 15.09.2022

Гостиная в загородном доме


В этой статье мы рассмотрим разные варианты оформления гостиной в загородном доме и сделаем рекомендации, на которые вы сможете ориентироваться, создавая дизайн интерьера в вашем доме.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.01.2021

Обновлено: 17.10.2023

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур