Проекты

Дом по проекту «Сеул» от Holz House


Опубликовано: 30.09.2021

Автор: Holz House

 

Стильный и комфортабельный дом под названием «Сеул» построен компанией Holz House в Корее, в живописном пригороде Сеула.

 

Архитектурно-планировочным решением коттедж напоминает популярные в России дома, однако заказчик пожелал внести в проект характерные черты корейского домостроения. Эти особенности скорее можно заметить не в экстерьере здания, а в благоустройстве его внутреннего пространства: изнутри дом совсем не похож на наши российские загородные коттеджи. Поскольку клееный брус часто воспринимается как элитный материал, заказчики пытаются его дорого подать и пышно обустроить, используя в оформлении как детали стиля хай-тек, так и элементы роскоши. В данном случае внутреннее убранство дома выглядит максимально по-домашнему.

 

Дизайн интерьера выполнен стильно, лаконично и просто, но за этой простотой стоит долгая и продуманная работа над планированием и оформлением пространства. Такой принципиально иной, нетипичный для России подход позволяет создать в помещениях комфортную и расслабленную обстановку, в которой каждый будет ощущать себя как дома. Поэтому этот проект в Сеуле крайне примечателен для нас.

 

Клееный брус пока не считается популярным материалом в Корее, однако этот дом многих заинтересовал. Появилась возможность говорить о том, что в Корее есть потенциал для развития новой отрасли домостроения. И в связи с этим компания Holz House открыла свое представительство в Корее, на которое мы возлагаем большие надежды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные проекты домов от Holz House

 

 

 

 

Смотреть все дома и проекты

 

 

Популярные статьи блога

 

 

 

 

Смотреть все статьи

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур

 

 

 

Остались вопросы? Направьте запрос нашему специалисту 

 

Направить запрос