Балкон в загородном доме из бруса


Эксперты Holz House расскажут про балкон в доме из бруса (виды, особенности строительства) и дадут полезные рекомендации.

 

подробнее...

Опубликовано: 12.04.2024

Обновлено: 12.04.2024

Шлифовка стен из бруса: как проводится и для чего нужна


Качественный клееный брус проходит несколько этапов обработки на производстве и поступает на строительную площадку в готовом виде. Однако любой дом из бруса все равно подлежит отделке. И одним из важных этапов подготовки к нанесению лакокрасочных покрытий является шлифовка бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 22.01.2024

Обновлено: 23.01.2024

Алюминиевые окна в деревянном доме


Рассмотрим вариант установки алюминиевых окон в частных деревянных домах.

 

подробнее...

Опубликовано: 03.09.2022

Обновлено: 27.12.2023

Установка деревянных окон в брусовом доме


Деревянные окна никогда не утратят своей актуальности, несмотря на появление новых моделей оконных конструкций из других материалов.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.09.2022

Обновлено: 27.12.2023

Пластиковые окна в доме из клееного бруса


Устанавливать пластиковые окна в деревянный дом – наиболее часто встречающийся вариант в современной загородной архитектуре. Пластиковое окно представляет собой камерную оконную конструкцию, состоящую из поливиниловой профильной рамы и двух и более стеклопакетов, которые образуют воздушно-камерную прослойку оконной рамы.

 

подробнее...

Опубликовано: 01.09.2022

Обновлено: 27.12.2023

Дизайн одноэтажного дома из клееного бруса


О том, в чем преимущества проектов одноэтажных домов из клееного бруса, и какие варианты таких проектов предлагает компания Holz House, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 29.04.2022

Обновлено: 13.12.2023

Стеклянная крыша в частном доме


О том, какие виды стеклянных крыш существуют, в чем их преимущества и недостатки, и как происходит процесс монтажа стеклянной кровли, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.11.2021

Обновлено: 12.05.2023

Чем отделать фасад дома


Вариантов отделок фасада на современном строительном рынке существует множество, и чтобы не запутаться в них и выбрать подходящий материал, мы предлагаем разобраться в этом вопросе заранее.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.09.2021

Обновлено: 13.04.2023

Крыша в доме из бруса


Крыша дома из бруса является сложной конструкцией и требует участия профессиональных проектировщиков и строителей. Однако особенности возведения крыши будет полезно знать каждому заказчику.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.01.2021

Обновлено: 17.10.2023

Чем лучше покрасить деревянный дом?


Чтобы деревянный дом прослужил как можно дольше и не потерял привлекательный вид, ему необходима покраска. Разберемся более подробно, почему деревянный дом нуждается в покраске, какие типы красок для этого подойдут, и как правильно проводить покрасочные работы по деревянной поверхности.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.12.2020

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур