Как продлить срок службы деревянного дома


Эксперты Holz House расскажут, как увеличить срок эксплуатации дома из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 25.01.2024

Обновлено: 25.01.2024

Техническое обслуживание домов из клееного бруса


Эксперты Holz House расскажут, как продлить срок эксплуатации дома из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 05.08.2022

Обновлено: 26.01.2024

Огнестойкость домов из клееного бруса


Что влияет на уровень пожарной безопасности домов из клееного бруса, и как снизить риски возгорания, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.06.2022

Обновлено: 17.01.2024

Дом из клееного бруса: плюсы и минусы


О том, какими особенностями обладают дома из клееного бруса, в чем их основные преимущества и недостатки, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 25.04.2022

Обновлено: 16.01.2024

Клееный брус: плюсы и минусы


В этой статье мы поговорим о том, какими плюсами и минусами обладает клееный брус, и что он из себя представляет как материал для возведения современных загородных домов.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.04.2022

Обновлено: 15.08.2023

Зимний клееный брус


Многие предпочитают строить деревянный дом, так как древесина – это природный, экологически чистый материал, который хорошо сохраняет тепло. В последние годы на смену бревну пришел клееный профилированный брус, который сочетает в себе улучшенные характеристики древесины.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.11.2021

Обновлено: 13.12.2023

Клееный брус или кирпич


В последние годы лидерами строительного рынка стали клееный брус и кирпич. В этой статье мы попробуем разобрать основные черты этих материалов, понять, чем отличаются конструкции из бруса и кирпича, и почему выбор в пользу клееного бруса часто оказывается очевидным.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.08.2021

Обновлено: 19.08.2022

Что лучше – клееный брус или оцилиндрованное бревно


Чтобы разобраться в плюсах и минусах, отличительных чертах разных типов бруса и понять, почему клееный брус лучше оцилиндрованного бревна, мы предлагаем ознакомиться с этой статьей.

 

подробнее...

Опубликовано: 06.07.2021

Обновлено: 04.10.2023

Профили клееного бруса


О том, какие виды профиля существуют, в чем отличие несущего клееного бруса от дверного или оконного, и какой брус лучше выбрать, вы узнаете из этой статьи.

 

 

подробнее...

Опубликовано: 25.03.2021

Обновлено: 22.12.2022

Производство клееного бруса


В домах из клееного бруса комфортно жить в любое время года, а эстетичный внешний облик и большой выбор возможных архитектурных решений позволяют заказчику построить идеальный загородный коттедж. Уникальная технология изготовления клееного бруса усовершенствовала свойства натуральной древесины, заострив внимание на качественных характеристиках. В этой статье мы подробно узнаем, как устроено производство клееного бруса, рассмотрев каждый его этап.

 

подробнее...

Опубликовано: 18.03.2021

Обновлено: 20.03.2023

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур