Блог компанииHolz House - страница 10

Дом из клееного бруса с плоской крышей


Попробуем разобраться, чем хороши дома из клееного бруса с плоской крышей, можно ли сделать эксплуатируемой крышу, и какова технология строительства такого типа кровли.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.07.2021

Обновлено: 10.11.2023

Пожарная безопасность в частном доме


В этой статье мы подробно рассмотрим правила содержания дома и территории загородного участка с точки зрения пожарной безопасности.

 

подробнее...

Опубликовано: 08.07.2021

Обновлено: 10.04.2023

Что лучше – клееный брус или оцилиндрованное бревно


Чтобы разобраться в плюсах и минусах, отличительных чертах разных типов бруса и понять, почему клееный брус лучше оцилиндрованного бревна, мы предлагаем ознакомиться с этой статьей.

 

подробнее...

Опубликовано: 06.07.2021

Обновлено: 04.10.2023

Дом из клееного бруса с цокольным этажом


В чем преимущества цокольных этажей, и какова технология их строительства? В этой статье мы постараемся ответить на некоторые вопросы, касающиеся строительства цокольного этажа.

 

подробнее...

Опубликовано: 01.07.2021

Строительство дома зимой


В этой статье мы рассмотрим, какие плюсы и минусы имеет строительство домов зимой, а также какие нюансы следует учесть, если вы возводите дом в зимнее время.

 

подробнее...

Опубликовано: 24.06.2021

Обновлено: 28.11.2023

Как сделать бассейн в доме


В этой статье мы подробно разберем основные моменты, которые необходимо учесть при проектировании, выборе и монтаже бассейна.

 

 

подробнее...

Опубликовано: 23.06.2021

Обновлено: 15.08.2023

Деревянная архитектура


Чем выделяется современная архитектура из клееного бруса среди прочих направлений в деревянном зодчестве? И какие существуют самые известные здания из клееного бруса? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в нашей статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 23.06.2021

Обновлено: 14.08.2023

Дом в стиле кантри


В современной трактовке характерные черты стиля кантри могут отражать культурные особенности любой из стран: это может быть французский прованс, швейцарский шале или русский терем. В этой статье мы рассмотрим архитектурные особенности стиля и характерные черты экстерьера, которые стоит учитывать при строительстве домов кантри.

 

подробнее...

Опубликовано: 22.06.2021

Обновлено: 19.12.2023

Как выбрать дом


Чтобы не допустить ошибок при выборе загородной недвижимости, следует тщательно подготовиться к покупке, изучить нюансы и важные моменты, на которые стоит обратить внимание, приобретая дом. В этой статье мы подробно разбираем, что нужно учитывать при покупке загородной недвижимости.

 

подробнее...

Опубликовано: 21.06.2021

Обновлено: 21.05.2023

Архитектурные стили загородных домов


Попробуем разобраться в различных архитектурных стилях, которые активно применяются в проектировании современных загородных домов.

 

подробнее...

Опубликовано: 20.05.2021

Обновлено: 06.04.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур