Блог компанииHolz House - страница 8

Дизайн лестницы в частном доме


Удачно подобранная лестничная конструкция с оригинальным дизайном может стать настоящим украшением интерьера и прослужит долгие годы, не требуя реставрации. В этой статье мы рассмотрим, какие существуют разновидности лестниц, и какой материал подходит для изготовления лестничных конструкций.

 

подробнее...

Опубликовано: 11.10.2021

Обновлено: 01.08.2023

Дизайн веранды в частном доме


Рассмотрим, какие виды веранд существуют, на что нужно обратить внимание при проектировании и строительстве веранды, и как правильно расположить веранду относительно основного здания.

 

подробнее...

Опубликовано: 05.10.2021

Обновлено: 23.05.2023

Как разместить дом на участке


Процесс планировки загородных строений имеет целый свод правил, норм и требований, которые необходимо соблюдать при планировании местоположения построек. Об этих нормативах, а также о прочих ориентирах, на которые следует полагаться, выбирая расположение будущего дома, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 04.10.2021

Обновлено: 03.02.2023

Электропроводка в деревянном доме


Монтажу электропроводки в деревянном доме следует уделить повышенное внимание, учитывая высокий уровень пожароопасности материала. О том, какие противопожарные меры следует соблюдать при обустройстве электропроводки в доме, как поэтапно проводить прокладку электропроводки, и какие могут быть допущены ошибки при монтаже, мы подробно расскажем в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 30.09.2021

Обновлено: 07.06.2023

Летняя кухня на даче


Многих владельцев дач и частных загородных коттеджей привлекает вариант строительства открытых беседок с функцией летней кухни. Для тех же, кто предпочитает более независимый от погодных условий вариант, подойдет закрытая летняя кухня. В этой статье мы расскажем, как выбрать и как возвести на участке стильную и комфортную летнюю кухню.

 

подробнее...

Опубликовано: 29.09.2021

Обновлено: 26.02.2023

Второй свет в доме


Дома со вторым светом имеют множество преимуществ и пользуются спросом у заказчиков.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.09.2021

Обновлено: 23.10.2023

Дизайн беседки


В этой статье мы рассмотрим разные стилистические решения, в которых можно выполнить беседку на садовом участке.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.09.2021

Обновлено: 03.05.2023

Эксплуатируемая кровля


В этой статье мы подробно разберем устройство и нюансы установки эксплуатируемой кровли и узнаем, какие функции может выполнять такая крыша.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.09.2021

Обновлено: 02.08.2023

Чем отделать фасад дома


Вариантов отделок фасада на современном строительном рынке существует множество, и чтобы не запутаться в них и выбрать подходящий материал, мы предлагаем разобраться в этом вопросе заранее.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.09.2021

Обновлено: 13.04.2023

Преимущества дома из клееного бруса


Почему и заказчики, и архитекторы часто останавливают выбор именно на клееном брусе? В чем плюсы и минусы домов из клееного бруса? На эти вопросы мы постараемся ответить в нашей статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 25.08.2021

Обновлено: 02.08.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур