Блог компанииHolz House - страница 11

Архитектурные стили загородных домов


Попробуем разобраться в различных архитектурных стилях, которые активно применяются в проектировании современных загородных домов.

 

подробнее...

Опубликовано: 20.05.2021

Обновлено: 06.04.2023

Проектирование деревянных домов


В деревянном домостроении разработка проекта имеет свои особенности, поэтому важно обратиться к специалистам, обладающим знаниями и навыками работы в конкретной сфере. Чтобы иметь представление об основных этапах и специфике проектирования деревянных домов, рекомендуем вам уделить время на прочтение этой статьи. 

 

подробнее...

Опубликовано: 18.05.2021

Обновлено: 28.11.2023

Дом в классическом стиле


В этой статье мы подробно разберем основные особенности домов в классическом стиле, нюансы оформления интерьера и рассмотрим примеры проектов современных классических коттеджей.

 

подробнее...

Опубликовано: 17.05.2021

Обновлено: 07.07.2023

Сертификат FSC


Что представляют собой сертификаты FSC, почему для производства, работающего с деревом, важно получить лесную сертификацию, и каким образом она выдается, мы расскажем в этом материале.

 

подробнее...

Опубликовано: 12.05.2021

Обновлено: 20.02.2023

Элитные дома из клееного бруса


Чем выделяются элитные дома из клееного бруса, и какие проекты элитных коттеджей предлагает компания Holz House, мы расскажем в этом материале.

 

подробнее...

Опубликовано: 12.05.2021

Обновлено: 27.10.2023

Соединение ласточкин хвост


В этом материале мы обозначим основные преимущества ласточкиных хвостов, рассмотрим нюансы создания прочного соединения, а также узнаем, можно ли сделать такое крепление самостоятельно.

 

подробнее...

Опубликовано: 11.05.2021

Обновлено: 30.12.2022

Дом в русском стиле


В этой статье мы разберем характерные черты домов в русском стиле и узнаем, какие материалы обычно используют в строительстве и отделке строений.

 

подробнее...

Опубликовано: 30.04.2021

Обновлено: 17.10.2023

Проекты домов из бруса с мансардой


Популярность домов с мансардным этажом объяснима: такие дома отличаются комфортабельностью, оригинальным внешним видом, удобной планировкой и возможностью функционально использовать жилую площадь.

 

подробнее...

Опубликовано: 30.04.2021

Обновлено: 09.01.2024

Стиль прерий


В статье вы узнаете, какие особенности характерны для стиля Райта, и как оформляют экстерьер и внутреннее пространство домов в стиле прерий в загородном строительстве.

 

подробнее...

Опубликовано: 30.04.2021

Обновлено: 22.09.2023

Дизайн мансарды в частном доме


Вариантов оформления интерьера существует множество, и в этой статье мы рассмотрим наиболее популярные из них, а также узнаем, какие бывают виды мансардных этажей, и как происходит обустройство мансард.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.04.2021

Обновлено: 24.10.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур