Блог компанииHolz House - страница 12

Строительство домов в Московской области


На выбор строительных материалов и технологии возведения коттеджей влияют климатические условия и особенности грунта. Рассмотрим подробнее, как грамотно подойти к строительству частных домов в Московской области.

 

подробнее...

Опубликовано: 12.04.2021

Обновлено: 27.12.2023

Жизнь за городом


Разберемся подробнее, в чем плюсы и минусы загородной жизни, и какие существуют варианты проживания за городской чертой.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.04.2021

Обновлено: 30.08.2023

Как выбрать строительную компанию для постройки дома


К процессу возведения загородных домов также следует относиться с повышенным вниманием: ошибки в строительстве дома могут дорого стоить заказчику. Как не прогадать с выбором строительной компании, и какие нюансы важно учесть, подбирая застройщика, вы узнаете из этой статьи.

 

подробнее...

Опубликовано: 07.04.2021

Проекты одноэтажных домов из клееного бруса


Статья будет полезна всем, кто задумывается о возведении дома из клееного бруса и рассматривает проекты одноэтажных коттеджей.

 

подробнее...

Опубликовано: 06.04.2021

Обновлено: 17.10.2023

Цокольный этаж в частном доме


В этой статье вы узнаете, в чем отличие цокольного этажа от подвала, какие нюансы важно знать перед возведением цокольного этажа, и как позаботиться о проведении коммуникационных сетей в полуподвале вашего дома.

 

подробнее...

Опубликовано: 05.04.2021

Обновлено: 02.06.2023

Интерьер дома в современном стиле


Какие черты определяют современный стиль? Что важно учесть для оформления жилья в современном стиле? Чем отличаются неоклассика, минимализм, лофт и хай-тек? Что объединяет эклектика? Об этом и многом другом вы узнаете из нашей статьи.

 

подробнее...

Опубликовано: 31.03.2021

Обновлено: 07.08.2023

Дом в стиле прованс


В этой статье вы узнаете, какие отличительные черты свойственны стилю прованс, где и как возникло это направление, и каким образом можно применить элементы стиля прованс к оформлению вашего загородного дома.

 

подробнее...

Опубликовано: 30.03.2021

Обновлено: 13.12.2023

Профили клееного бруса


О том, какие виды профиля существуют, в чем отличие несущего клееного бруса от дверного или оконного, и какой брус лучше выбрать, вы узнаете из этой статьи.

 

 

подробнее...

Опубликовано: 25.03.2021

Обновлено: 22.12.2022

Купить дом или построить?


В этом материале мы собрали для вас полезную информацию, которая пригодится, если вы стоите перед выбором – построить дом или купить готовый.

 

подробнее...

Опубликовано: 23.03.2021

Обновлено: 21.11.2022

Окна в деревянном доме


Чтобы разобраться в оконных конструкциях, их разновидностях и методах установки окон, а также узнать, как правильно монтировать оконный профиль, если бревенчатый сруб дает усадку, внимательно ознакомьтесь с материалом статьи, которую мы для вас подготовили.

 

подробнее...

Опубликовано: 22.03.2021

Обновлено: 09.11.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур