Блог компанииHolz House - страница 3

Строительство дома из клееного бруса на склоне


О том, что нужно учесть при проектировании загородного дома из клееного бруса на склоне, какие преимущества и недостатки будет иметь такое строительство, и в чем основные архитектурные особенности подобных проектов, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.07.2022

В какое время года лучше начинать строительство дома


В этой статье мы разберем более подробно, какие времена года лучше всего подходят для разных этапов строительства дома из клееного бруса.

 

 

подробнее...

Опубликовано: 18.07.2022

На что обратить внимание при покупке дома


Перед покупателями загородных домов стоит непростой выбор: как определить качество строения, выявить его недостатки и достоинства при внешнем осмотре. Мы постараемся дать краткую инструкцию с рекомендациями и советами, на что стоит обратить внимание при покупке загородного дома.

 

подробнее...

Опубликовано: 08.07.2022

Топ-10 трендов в загородном строительстве в 2022 году


Меняются технологии строительства, появляются другие стили или возвращается дизайн прошлых столетий – за всеми изменениями нужно успевать следить, чтобы оставаться в курсе событий на строительном рынке и выбирать актуальные решения, задумываясь о собственном загородном жилье. В этой статье мы подробно рассмотрим основные тренды в частном домостроении, ставшие популярными в 2022 году.

 

подробнее...

Опубликовано: 08.07.2022

Внутренняя отделка бани из клееного бруса


Функциональность, долговечность и уровень комфорта в бане напрямую будут зависеть от того, как вы ее обустроите изнутри, выбрав подходящие материалы для обшивки. В этой статье мы подробно разберем все основные особенности внутренней отделки бани из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.06.2022

Огнестойкость домов из клееного бруса


Что влияет на уровень пожарной безопасности домов из клееного бруса, и как снизить риски возгорания, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.06.2022

Обновлено: 17.01.2024

Лестница в доме из клееного бруса


В этой статье мы рассмотрим разные типы лестничных конструкций, наиболее подходящие для монтажа в доме из клееного бруса, а также перечислим основные требования к безопасности лестницы и обозначим нюансы ее установки.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.06.2022

Обновлено: 12.01.2024

Дом в стиле Райта


Архитектором Фрэнком Ллойдом Райтом была создана школа дизайна, посвященная изучению «правильной» архитектуры. Сегодня это направление является одним из архитектурных стилей, активно используемых в строительстве загородных коттеджей.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.05.2022

Обновлено: 14.07.2022

Дизайн одноэтажного дома из клееного бруса


О том, в чем преимущества проектов одноэтажных домов из клееного бруса, и какие варианты таких проектов предлагает компания Holz House, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 29.04.2022

Обновлено: 13.12.2023

Звукоизоляция в доме из клееного бруса


В этой статье мы постараемся разобраться, как, зачем и какими материалами звукоизолируют помещения в доме из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 27.04.2022

Обновлено: 07.11.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур