Блог компанииHolz House - страница 2

Алюминиевые окна в деревянном доме


Рассмотрим вариант установки алюминиевых окон в частных деревянных домах.

 

подробнее...

Опубликовано: 03.09.2022

Обновлено: 27.12.2023

Установка деревянных окон в брусовом доме


Деревянные окна никогда не утратят своей актуальности, несмотря на появление новых моделей оконных конструкций из других материалов.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.09.2022

Обновлено: 27.12.2023

Пластиковые окна в доме из клееного бруса


Устанавливать пластиковые окна в деревянный дом – наиболее часто встречающийся вариант в современной загородной архитектуре. Пластиковое окно представляет собой камерную оконную конструкцию, состоящую из поливиниловой профильной рамы и двух и более стеклопакетов, которые образуют воздушно-камерную прослойку оконной рамы.

 

подробнее...

Опубликовано: 01.09.2022

Обновлено: 27.12.2023

Дом в английском стиле


Каковы основные особенности домов в английском стиле, и как британский стиль применяется в дизайне интерьера, вы узнаете в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 01.09.2022

Проекты домов в австрийском стиле


Что же называть австрийским архитектурным стилем, и как выглядят проекты австрийских домов, мы расскажем в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.08.2022

Обновлено: 22.09.2022

Техническое обслуживание домов из клееного бруса


Эксперты Holz House расскажут, как продлить срок эксплуатации дома из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 05.08.2022

Обновлено: 26.01.2024

Вентиляция в частном доме


Как устроена система вентиляции частного дома, какие требования необходимо выдержать при ее выборе и установке, какие типы вентиляционных систем существуют, какие особенности помещений нужно учесть, устанавливая в них вентиляцию: эти и другие моменты мы подробно разберем в статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 04.08.2022

Обновлено: 17.10.2023

Дом в стиле фахверк


В этой статье мы подробно рассмотрим особенности классического фахверка, достоинства и недостатки каркасной технологии фахверк, которая используется для возведения зданий, и узнаем, какими бывают дизайны фасадов в стиле фахверк.

 

подробнее...

Опубликовано: 03.08.2022

Обновлено: 16.01.2024

Стиль шале


В этой статье мы подробно расскажем о том, как и для чего строились первые шале, чем шале отличается от других архитектурных стилей, и как обустроить интерьер в стиле настоящей альпийской хижины.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.08.2022

Панорамные окна в частном доме


Выбирая проект дома с панорамным остеклением, важно обратить внимание на особенности оконных конструкций, чтобы избежать сложностей и ошибок в установке окон и их эксплуатации в дальнейшем.

 

подробнее...

Опубликовано: 31.07.2022

Обновлено: 17.10.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур