Блог компанииHolz House - страница 4

Дом из клееного бруса: плюсы и минусы


О том, какими особенностями обладают дома из клееного бруса, в чем их основные преимущества и недостатки, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 25.04.2022

Обновлено: 16.01.2024

Чем покрасить клееный брус внутри дома


Стены в доме из клееного бруса смотрятся эффектно благодаря натуральной текстуре дерева, и все, что необходимо сделать для отделки брусовых стен – это подобрать подходящий лакокрасочный материал и покрыть им поверхности дерева.

 

подробнее...

Опубликовано: 22.04.2022

Обновлено: 16.08.2023

Коммуникации в деревянном доме


Как провести водоснабжение в деревянный дом Как необходимо прокладывать электропроводку в деревянном доме Как провести воду и сделать канализацию в деревянный дом Каким может быть отопление в деревянном доме Чтобы сделать дом из клееного бруса максимально комфортным и функциональным, мало...

 

подробнее...

Опубликовано: 21.04.2022

Обновлено: 17.10.2023

Клееный брус: плюсы и минусы


В этой статье мы поговорим о том, какими плюсами и минусами обладает клееный брус, и что он из себя представляет как материал для возведения современных загородных домов.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.04.2022

Обновлено: 15.08.2023

Сколько стоит построить дом из клееного бруса


Попробуем разобраться, как посчитать расходы, если вы планируете строить дом из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 18.04.2022

Обновлено: 17.10.2023

Зимние дома из клееного бруса


О том, каковы основные особенности строительства зимних домов из клееного бруса, и можно ли возводить такие дома зимой, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.03.2022

Обновлено: 16.01.2024

Кухня в доме из клееного бруса


О том, как грамотно подчеркнуть особенности клееного бруса в интерьере и спланировать дизайн кухни в доме, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.03.2022

Обновлено: 17.10.2023

Оптимальная температура в доме из клееного бруса


Рассмотрим подробнее основные требования, предъявляемые к содержанию домов из клееного бруса, и поговорим о том, какой уровень влажности и температурный режим рекомендуется соблюдать в доме.

 

подробнее...

Опубликовано: 01.03.2022

Обновлено: 16.01.2024

Потолок в доме из клееного бруса


В этой статье мы поговорим об особенностях отделки потолков в доме из клееного бруса – рассмотрим разные виды отделки в зависимости от материала и изучим нюансы технологии монтажа.

 

подробнее...

Опубликовано: 25.02.2022

Обновлено: 16.01.2024

Покраска дома из клееного бруса


Выбрав тип и цвет лакокрасочного покрытия, зданию можно придать уникальный вид, а во внутреннем пространстве дома создать нужную атмосферу. О том, какой состав выбрать, чтобы покрасить дом из клееного бруса, и каковы особенности процесса покраски внутри и снаружи дома, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.02.2022

Обновлено: 27.11.2022

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур