Блог компанииHolz House - страница 5

Покраска дома из клееного бруса


Выбрав тип и цвет лакокрасочного покрытия, зданию можно придать уникальный вид, а во внутреннем пространстве дома создать нужную атмосферу. О том, какой состав выбрать, чтобы покрасить дом из клееного бруса, и каковы особенности процесса покраски внутри и снаружи дома, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.02.2022

Обновлено: 27.11.2022

Плинтус в доме из клееного бруса


В этой статье мы рассмотрим основные виды плинтусов, которые могут использоваться в домах из клееного бруса, а также узнаем, как грамотно осуществлять их монтаж.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.02.2022

Обновлено: 04.10.2023

Освещение в доме из клееного бруса


Расположение и интенсивность искусственного освещения в доме могут влиять на обстановку и настроение жильцов, поэтому особенности освещения очень важно продумать заранее.

 

подробнее...

Опубликовано: 11.02.2022

Обновлено: 02.07.2023

Дизайн гостиной в доме из клееного бруса


Обилие дерева во внутреннем пространстве дома имеет множество перспектив и преимуществ для интерьера и комфорта жильцов, но требует грамотного подхода к созданию дизайна. В этой статье мы рассмотрим особенности обустройства интерьеров в домах из клееного бруса и более подробно разберем, как создать уникальный дизайн гостиной.

 

подробнее...

Опубликовано: 01.02.2022

Обновлено: 29.08.2023

Перегородки в доме из бруса


Мы подробно рассмотрим, из каких материалов делают межкомнатные перегородки в домах, какие требования предъявляются к правильно установленным перегородкам, и какова технология их монтажа в домах из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 28.01.2022

Обновлено: 04.09.2023

Межкомнатные двери в доме из бруса


В этой статье мы поговорим об установке межкомнатных дверей в домах из клееного бруса – о том, какие дверные конструкции можно выбрать, какие свойства домов необходимо учесть, и обсудим основные этапы установки межкомнатных дверей в дом.

 

подробнее...

Опубликовано: 28.01.2022

Обновлено: 09.10.2023

Как построить дом из бруса


В этой статье мы рассмотрим основные особенности и преимущества клееного бруса как строительного материала, узнаем, каковы основные этапы сборки брусовых домов, и на что необходимо обратить внимание в процессе возведения постройки из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 27.01.2022

Обновлено: 16.01.2024

Спальня в доме из бруса


В этой статье мы поговорим о том, как выбрать и реализовать оригинальный дизайн спальни в брусовом доме, где лучше разместить спальную комнату, и какие стили подходят для оформления интерьеров спален в брусовых домах.

 

подробнее...

Опубликовано: 27.12.2021

Обновлено: 17.05.2023

Прихожая в доме из бруса


Материалы для оформления интерьеров прихожей нужно подбирать соответствующие – чтобы они не портились от частых влажных уборок, были достаточно износостойкими и долговечными. О том, как оформить помещение прихожей в доме из бруса, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 27.12.2021

Обновлено: 30.06.2023

Душевая кабина в деревянном доме из бруса


О том, как грамотно спланировать, выбрать и установить разные виды душевых кабинок в деревянном доме, мы поговорим в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 24.12.2021

Обновлено: 21.09.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур