Блог компанииHolz House - страница 13

Производство клееного бруса


В домах из клееного бруса комфортно жить в любое время года, а эстетичный внешний облик и большой выбор возможных архитектурных решений позволяют заказчику построить идеальный загородный коттедж. Уникальная технология изготовления клееного бруса усовершенствовала свойства натуральной древесины, заострив внимание на качественных характеристиках. В этой статье мы подробно узнаем, как устроено производство клееного бруса, рассмотрев каждый его этап.

 

подробнее...

Опубликовано: 18.03.2021

Обновлено: 20.03.2023

Кухня в загородном доме


Эта статья поможет вам разобраться в возможностях планировки кухонных помещений, различиях современных стилей, вариантах отделки кухни и подскажет, как подобрать интересный дизайн для вашей кухни в загородном доме.

 

подробнее...

Опубликовано: 17.03.2021

Обновлено: 02.08.2023

Проекты домов из бруса для постоянного проживания


В условиях постоянного проживания важно, чтобы в доме было не только комфортно и уютно, но и чтобы он прослужил как можно дольше без лишних затрат на ремонты и реставрацию. В этой статье мы узнаем, почему клееный брус идеально подходит для строительства домов с постоянным проживанием, и рассмотрим примеры подходящих проектов.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.03.2021

Обновлено: 22.12.2023

Строительство домов в Казани


Строительство деревянных домов из клееного бруса в Казани Дома из клееного бруса выбирают за их эстетичный внешний вид, экологичность и долговечность.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.03.2021

Финские дома из клееного бруса


Финские дома из клееного бруса Технология строительства Преимущества домов из клееного бруса Технология деревянного финского домостроения хорошо прижилась на российских территориях. Схожие климатические условия позволили успешно перенять некоторые особенности финских домов. В этом материале мы...

 

подробнее...

Опубликовано: 09.03.2021

Обновлено: 13.12.2023

Дома из клееного бруса в Санкт-Петербурге


Клееный брус - высококачественный материал, идеально подходящий для возведения как типовых проектов домов, так и по индивидуальному проектированию. Уникальная технология производства и великолепные эксплуатационные качества клееного бруса сделали его востребованным материалом на строительном...

 

подробнее...

Опубликовано: 09.03.2021

Дом или квартира?


В чем плюсы приобретения квартиры, и чем хорош частный загородный дом? Чтобы вам проще было определиться с выбором, мы подготовили материал, в котором подробно рассматриваем достоинства и недостатки квартиры и частного дома.

 

подробнее...

Опубликовано: 03.03.2021

Обновлено: 29.08.2023

Баня из клееного бруса


Ассортимент строительных материалов для возведения бань значительно вырос, и все чаще предпочтение отдается клееному брусу. Изготовленный из натурального дерева профилированный брус сочетает в себе лучшие качества древесины и обеспечивает бане высокую функциональность.

 

подробнее...

Опубликовано: 02.03.2021

Обновлено: 21.12.2022

Проекты домов из клееного бруса


Стремление к экологичному образу жизни, комфортным условиям и единению с природой повысило интерес к строительству деревянных загородных коттеджей. Среди качественных материалов из древесины первое место занимает профилированный клееный брус. Строительство домов из клееного бруса Главным...

 

подробнее...

Опубликовано: 02.03.2021

Дом в скандинавском стиле


Скандинавскому стилю свойственны простота и элегантность. В статье мы расскажем, какие основные черты определяют скандинавскую стилистику, и в чем заключается технология строительства загородных коттеджей в скандинавском стиле.

 

подробнее...

Опубликовано: 26.02.2021

Обновлено: 17.10.2023

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур