Блог компанииHolz House - страница 15

Пол в доме из бруса


Подчеркнуть главные достоинства дома из бруса поможет грамотно подобранный дизайн интерьера и функциональное обустройство внутреннего пространства дома.

 

подробнее...

Опубликовано: 12.01.2021

Обновлено: 25.09.2023

Как утеплить дом из бруса


Данная статья будет полезна тем, кто хочет разобраться в способах утепления дома. Следует учитывать, что дом, выполненный из клееного бруса, за счет низкой теплопроводности материала не нуждается в дополнительной теплоизоляции.

 

подробнее...

Опубликовано: 12.01.2021

Обновлено: 03.04.2023

Лучший материал для дома


Выбранный материал и его качество будут в дальнейшем влиять на долговечность, функциональность и эстетичность дома. Поэтому лучше заранее просчитать все варианты и определить наиболее выгодный.

 

подробнее...

Опубликовано: 11.01.2021

Обновлено: 17.10.2023

Гостиная в загородном доме


В этой статье мы рассмотрим разные варианты оформления гостиной в загородном доме и сделаем рекомендации, на которые вы сможете ориентироваться, создавая дизайн интерьера в вашем доме.

 

подробнее...

Опубликовано: 09.01.2021

Обновлено: 17.10.2023

Чем лучше покрасить деревянный дом?


Чтобы деревянный дом прослужил как можно дольше и не потерял привлекательный вид, ему необходима покраска. Разберемся более подробно, почему деревянный дом нуждается в покраске, какие типы красок для этого подойдут, и как правильно проводить покрасочные работы по деревянной поверхности.

 

подробнее...

Опубликовано: 15.12.2020

Отопление дома из бруса


В холодное время года любой деревянный дом должен быть отапливаемым. Выбору оборудования и грамотной установке отопительной системы в доме из бруса необходимо уделить особое внимание.

 

подробнее...

Опубликовано: 14.12.2020

Обновлено: 09.02.2023

Интерьер дома из клееного бруса


Одним из преимуществ домов из клееного бруса является возможность обустроить интерьер в максимально естественном природном стиле, не производя дополнительную отделку помещения.

 

подробнее...

Опубликовано: 04.12.2020

Обновлено: 17.10.2023

Какой выбрать фундамент для дома


Грамотный выбор типа фундамента, а также четкое соблюдение норм и технологий его возведения – залог устойчивости и долговечности всего дома.

 

подробнее...

Опубликовано: 03.12.2020

Обновлено: 27.09.2022

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур