Блог компанииHolz House - страница 14

Дом в скандинавском стиле


Скандинавскому стилю свойственны простота и элегантность. В статье мы расскажем, какие основные черты определяют скандинавскую стилистику, и в чем заключается технология строительства загородных коттеджей в скандинавском стиле.

 

подробнее...

Опубликовано: 26.02.2021

Обновлено: 17.10.2023

Установка обсады в деревянном доме


В домах, которые выложены клееным брусом, усадка бывает минимальная, но обсаду, как правило, все равно устанавливают. Что это такое, и какие виды обсад существуют, мы подробно разберем в этой статье.

 

подробнее...

Опубликовано: 26.02.2021

Обновлено: 19.11.2022

Дом в стиле High-tech


Внешний вид Интерьеры Технологии строительства Преимущества и недостатки Проекты домов в стиле хай-тек Клееный брус в проектах в хай-тек стиле Стоимость строительства домов в стиле хай-тек Хай-тек объединяет элементы разных архитектурных направлений, использует технику высочайшей функциональности...

 

подробнее...

Опубликовано: 24.02.2021

Обновлено: 12.12.2023

Второй свет в доме


Визуально увеличить помещение и сделать его максимально светлым позволяет такое интересное архитектурное решение, как система второго света. 

 

подробнее...

Опубликовано: 01.02.2021

Крыша в доме из бруса


Крыша дома из бруса является сложной конструкцией и требует участия профессиональных проектировщиков и строителей. Однако особенности возведения крыши будет полезно знать каждому заказчику.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.01.2021

Обновлено: 17.10.2023

Стили домов из клееного бруса


Современные технологии изготовления клееного бруса и возведения домов позволяют использовать самые смелые архитектурные решения в строительстве. Существует большое разнообразие стилей домов из клееного бруса.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.01.2021

Обновлено: 26.10.2023

Санузел в деревянном доме


Грамотный подход к проектированию, строительству и подведению коммуникаций для санузла позволяет избежать возможных проблем и сложностей в дальнейшей эксплуатации.

 

подробнее...

Опубликовано: 19.01.2021

Обновлено: 27.02.2023

Шумоизоляция в деревянном доме


К сожалению, часто умиротворение загородной жизни нарушается непредвиденным появлением шумов с улицы: близко расположенная магистраль или железная дорога, звуки ветра и дождя, шум от соседей – все это может легко проникнуть в идиллию комфортной жизни в деревянном доме

 

подробнее...

Опубликовано: 15.01.2021

Обновлено: 28.02.2023

Ванная в доме из бруса


Проектирование и строительство ванной в деревянном доме часто вызывает у владельцев вполне обоснованные сомнения и вопросы: древесина больше других материалов подвержена негативному воздействию влаги и тяжело переносит условия повышенной влажности. 

 

подробнее...

Опубликовано: 15.01.2021

Обновлено: 03.10.2023

Котельная в доме из бруса


Независимо от того, из какого материала выполнен дом – кирпича, бетона или древесины, комната для отопительного оборудования должна соответствовать правилам безопасности. Тем не менее, обустройство котельной в домах из бруса имеет свои особенности, которые необходимо учесть при проектировании и монтаже отопительной системы.

 

подробнее...

Опубликовано: 13.01.2021

Обновлено: 15.09.2022

 

 

X

Выбор региона

Респ АдыгеяРесп БашкортостанРесп БурятияРесп АлтайРесп ДагестанРесп ИнгушетияРесп Кабардино-БалкарскаяРесп КалмыкияРесп Карачаево-ЧеркесскаяРесп КарелияРесп КомиРесп Марий ЭлРесп МордовияРесп Саха /Якутия/Респ Северная Осетия - АланияРесп ТатарстанРесп ТываРесп УдмуртскаяРесп ХакасияРесп ЧеченскаяЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская облАрхангельская облАстраханская облБелгородская облБрянская облВладимирская облВолгоградская облВологодская облВоронежская облИвановская облИркутская облКалининградская облКалужская облКамчатский крайКемеровская область - КузбассКировская облКостромская облКурганская облКурская облЛенинградская облЛипецкая облМагаданская облМосковская облМурманская облНижегородская облНовгородская облНовосибирская облОмская облОренбургская облОрловская облПензенская облПермский крайПсковская облРостовская облРязанская облСамарская облСаратовская облСахалинская облСвердловская облСмоленская облТамбовская облТверская облТомская облТульская облТюменская облУльяновская облЧелябинская облЗабайкальский крайЯрославская облг Москваг Санкт-ПетербургЕврейская АоблНенецкий АОХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АОЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОРесп Крымг Севастопольг Байконур